Harry Potter. New adventures.

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую игру посвящённую книгам знаменитой английской писательницы Дж. К. Ролинг. Сюжет игры основан на личной фантазии квестоплётов и игроков, так как ролевая затрагивает события произошедшие только через 25 лет после финальной битвы, описанной в 7 заключительной книге писательницы.
Итак, если у вас есть чем нас удивить, милости просим в игру. Мы рады всем и каждому в отдельности.
Рейтинг игры NC-17.

Срочно требуются:
Наша игра вновь открывает перед вами свои двери.

На сайте действует акция:
|Акция: "Прошлое нас преследует"|


Общие объявления от администрации:
• Свободные роли смотрите в списке персонажей.
Так же теперь у нас разрешена регистрация неканонических персонажей.

Для участников:Игра еще не началась. Ждем, когда появится больше игроков
• Аккаунт для рекламы: Реклама, пароль - 123456.



Навигатор:




Дата: 30 августа 2012 года
Время: 12:00 - 16:00
Погода:
Солнце пригревает улицы своими лучами уходящего лета.
Ветер блуждает по улочкам Лондона в надежде сорвать с кого-нибудь лёгкий летний платочек.
Температура вполне приемлемая для последнего летнего дня: +20; +23 *C

Администрация:
Lillian Potter
Модераторы

События в игре:
• Сейчас полдень, солнце уже начинает припекать землю своими лучами.
В последний день лета дети спешат насладиться каникулами, одни отдыхают дома, другие проводят время в Косом переулке за покупкой школьных принадлежностей.


идея оформления таблицы ©Hogwarts | Cruel Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. New adventures. » Реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

устарело|не использовать

Harry Potter and new adventures.

http://i33.tinypic.com/4i2czs.jpg

Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 15 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 15 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Ведь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подкралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят!
-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю. - девушка говорила чуть ли не во весь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.

_______________________________________________________________________________________________________________________________________

Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём!

Harry Potter and new adventures.
Регистрация.
Список персонажей.
Сюжет.
Реклама.

Код:
[align=center][color=red][size=18]Harry Potter and new adventures.[/size][/color][/align]

[quote][align=center][url=http://harrpotter.mybb.ru/][img]http://i33.tinypic.com/4i2czs.jpg[/img][/url][/align][/quote]
[quote]Привет! Я хочу познакомить тебя с ролевой по детям Гарри Поттера. Дело в том, что у нас самый удивительный сюжет, совершенно невероятные персонажи и увлекательная игра.
Вы знали, что у Дамблдора есть сын? Или что у Лорда Волан-де-Морта дочь? Или что у них одна мать. А как вам то что дочь Драко Малфоя учиться в Гриффиндоре?
Вы спросите почему спустя 15 лет. Да, потому что только так у нас появиться сын Дамблдора, которому почему-то как раз 15 лет. Но только почему он появляется в школе именно в этом возрасте? Где он был всё это время? И откуда он знает, столько заклинаний? Хочешь всё это узнать?[/quote]
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

[quote]Лили осторожно прокрадывалась по комнате мальчиков. Каждый шаг она делала очень осторожно боясь кого-нибудь разбудить. Ведь тогда её отсюда выгонят. Но она не могла уснуть, не попрощавшись со своим любимым. Она потихоньку подкралась к нему, взяла нежными пальчиками его лицо  и осторожно повернула его к себе. Потом медленно и очень осторожно прикоснулась своими губами к его губам и легонько поцеловала. Он открыл глаза.
[b]-Лили, что ты здесь делаешь? Все уже спят![/b]
[b]-Андрий, мне всё равно. Пусть просыпаются. Я если захочу могу на весь Хогвартс закричать: "Я люблю Андрия Дамблодора". Ведь я так тебя люблю[/b]. - девушка говорила чуть ли не во весь голос. Она хотела сказать кое-что ещё, но не дав ей заговорить и решив наконец заткнуть её  Андрий прижал её к своим губам и стал целовать. Казалось их поцелую не будет конца, что он будет длится вечно. Девушка не ожидая этого сначала всполошилась, а потом расслабилась ведь именно за этим она сюда и пришла. Так они провели почти всю ночь и лишь к утру Лили ушла в свою комнату.[/quote]
_______________________________________________________________________________________________________________________________________

[quote]Но не думай, что всё крутиться только вокруг Андрия. Мы найдём подход к каждому. У каждого, если он сам этого захочет, будет свой неповторимый квест.
А и ещё! Нам также нужны игроки старой Поттерианы. Куда же нам без Гарри, Гермионы, Рона и всех остальных? Поэтому ждём![/quote]
[align=center][url=http://harrpotter.mybb.ru/]Harry Potter and new adventures.[/url]
[url=http://harrpotter.mybb.ru/register.php]Регистрация.[/url]
[url=http://harrpotter.mybb.ru/viewtopic.php?id=5]Список персонажей.[/url]
[url=http://harrpotter.mybb.ru/viewtopic.php?id=15]Сюжет.[/url]
[url=http://harrpotter.mybb.ru/viewforum.php?id=24]Реклама.[/url][/align]

0

2

Вариант №2

http://uploads.ru/i/K/d/i/Kdi4P.gifWe are all diffеrent and therefore we are together
Harry Potter and new advantures

Код рекламы:

Код:
[url=http://harrpotter.mybb.ru][img]http://uploads.ru/i/K/d/i/Kdi4P.gif[/img][/url][align=center][font=Century Gothic][b]We are all different and therefore we are together[/b][/font]
[size=14][font=Courier New][url=http://harrpotter.mybb.ru]Harry Potter and new advantures[/url][/font][/size]
[/align]

0


Вы здесь » Harry Potter. New adventures. » Реклама » Наша реклама