Harry Potter. New adventures.

Объявление

Приветствие:
Добро пожаловать на ролевую игру посвящённую книгам знаменитой английской писательницы Дж. К. Ролинг. Сюжет игры основан на личной фантазии квестоплётов и игроков, так как ролевая затрагивает события произошедшие только через 25 лет после финальной битвы, описанной в 7 заключительной книге писательницы.
Итак, если у вас есть чем нас удивить, милости просим в игру. Мы рады всем и каждому в отдельности.
Рейтинг игры NC-17.

Срочно требуются:
Наша игра вновь открывает перед вами свои двери.

На сайте действует акция:
|Акция: "Прошлое нас преследует"|


Общие объявления от администрации:
• Свободные роли смотрите в списке персонажей.
Так же теперь у нас разрешена регистрация неканонических персонажей.

Для участников:Игра еще не началась. Ждем, когда появится больше игроков
• Аккаунт для рекламы: Реклама, пароль - 123456.



Навигатор:




Дата: 30 августа 2012 года
Время: 12:00 - 16:00
Погода:
Солнце пригревает улицы своими лучами уходящего лета.
Ветер блуждает по улочкам Лондона в надежде сорвать с кого-нибудь лёгкий летний платочек.
Температура вполне приемлемая для последнего летнего дня: +20; +23 *C

Администрация:
Lillian Potter
Модераторы

События в игре:
• Сейчас полдень, солнце уже начинает припекать землю своими лучами.
В последний день лета дети спешат насладиться каникулами, одни отдыхают дома, другие проводят время в Косом переулке за покупкой школьных принадлежностей.


идея оформления таблицы ©Hogwarts | Cruel Games

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter. New adventures. » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 361 страница 390 из 572

361

Англия...Страна, в которой царит хаос...
http://forumupload.ru/uploads/0005/66/56/3703-1-f.jpg
картинка кликабельна

0

362

http://s60.radikal.ru/i170/0812/3b/7529a83cd551.jpg
Клейкая~Любовь
http://mig.rolka.su
Эта ролевая о молодёжи и их любви.
"Привет!Я хочу что-бы ты остановился (лась) на этой ролевой!))Это хорошая рола!Сдесь ты сможешь любить,прощать,изменять и многое другое.Ну думаю ты понял(а) что я хочу тебе сказать?... Ну если нет то я скажу...Я хочу чтоб ты и твои друзья зашли на ролку и стали играть в неё!)))Приятной игры!))

0

363

[Хогвартс: Любовь во мраке]

http://i025.radikal.ru/0812/43/90cae4726130.jpg
{Картинка кликабельна}

Новый номер Ежедновного Пророка:
Новый переворот в мире? начало чего-то нового? Или это очередной пиар нашей страны? Новый школьный состав. Новые сотрудники министерства. Новый министр магии. Не много ли изменений? У нас лишь одни вопросы, многих читателей интересует - неужли это только начало преобразований? И никто не может дать ответ. Пока новый министр не распространяется на тему дальшейшего управления страны. Кто-то дал слух, что этот министр всего лишь марионетка в руках Темного Лорда. Так ли оно?

В Хогвартсе наступили Темные времена. Распустившиеся по началу ученики испытали на себе новые жесткие рамки назначенного на днях директора школы. Новый состав учителей так же  не вызывает радости - многие из них имеют темное прошлое. Но есть и хорошие люди. Орден феникса набирает новых членов, но и пожиратели не отстают от них - растет новая армия - юные пожиратели. Чья сторона возьмет верх? Узнай, и реши сам судьбу этого сложного выбора...

0

364

http://theveryeminent.narod.ru/photo507.gifНаш сюжет:

Когда Мефодий Буслаев занял свой трон повелителя мрака, в мире магов случилась сильная вспышка магической энергии. Эта вспышка повлекла перемены в жизни наших старых знакомых из Тибидохса.
Прошло относительно много времени после того как Таня Гроттер и её друзья окончили магспирантуру. Все выросли,обзавелись семьёй и самое главное детьми. Но дети тоже имеют свойство быстро расти,и вот они заняли места родителей за партами.
После вспышки энергии у молодого поколения появилась одна новая магическая особенность. Дети получили дар управления одной из стихий (вода,воздух, огонь и земля). Теперь помимо обычной магической подготовки детишки учатся управлять и подчинять стихию выбравшую их.
Кто-то из младшекурсников гуляя по Тибидохскому лесу наткнулся на старый алтарь. Неведомая сила заставила младшекурсника прочитать заклинание на алтаре. Моментально из портала стали вылазить орды нежити-демонов. У них была единственная цель: Уничтожить Тибидохс, и убить всех его обитателей. После нескольких бессонных ночей,проведённых в библиотеке, академик находит способ изгнать демонов, для этого им понадобятся 4 сферы стихий.
По книге, сферы находятся в пещере горы Норт, под неусыпной охраной дракона-убийцы, но даже Сарданапал впервые слышит про эту гору. Тогда ситуацию берут в свои руки 15-летние дети. Времени на спасение практически нету!!!
Смогут ли дети спасти Тибидохс и найти сферы?

Но это только начало, всё в твоих руках! Именно ты сможешь писать этот сюжет дальше, всё зависит именно от тебя!

http://theveryeminent.narod.ru/photo489.gif У нас ты можешь выразить свою сущность, играть в драконобол, совершать покупки на Лысой горе и многое другое.

Наши +

У нас самые добрые админки, которые всегда помогут! :jumping:

Практически ВСЕ роли свободны!  :cool:

Ты сам пишешь продолжение сюжета!  :writing:

Полная свобода действия!  :shine:

Наши -

Очень мало народу!  :'(

Нам не хватает Тебя!  :(

На правда очень не хватает ТЕБЯ!  :surprise:

Заходи к нам и получишь подарок!!!

Прочти сюжет и регистрируйся!

мы ждём именно ТЕБЯ!

0

365


Если вы:
(А)мбициозная стерва, мечтающая получить в мужья богатого папика , а также проникнуть в элиту города, то $ВАМ СЮДА$
(Б)есподобный тусовщик, обожающий танцы и музыку, то $ВАМ СЮДА$
(В)есёлый психопат, забывший дома смирительную рубашку и спасающийся от администрации психбольницы № 13, то $ВАМ СЮДА$
(Г)ипербогатый и влиятельный мафиози, привыкший иметь всё и всех, то $ВАМ СЮДА$
(Д)оканавший друзей и родителей своим стилем неформал, то $ВАМ СЮДА$
(Е)сли вы не подходите ни под один из вышеперечисленных пунктов, то не беспокойтесь – вы подходите под этот пункт!! Значит, $ВАМ СЮДА$
Ну а если хотите, можете прочитать рекламу, чтобы точно удостовериться, что $ВАМ СЮДА$

http://i062.radikal.ru/0807/28/cad466593d24.jpg
Представляем вашему вниманию ролевую «Cruel Games in Big City.Part 2»
После долгой передышки ролевая Жестокие игры снова с вами!
Наверняка многие из вас подумают, что ролевая лишь повторяет сюжет всем известного фильма…Вы ошибаетесь!!!Здесь представлены совершенно иные персонажи(при чем на них не держится вся игра, как это обычно бывает) и те персонажи, которых вы можете придумать сами

Ролевая «Жестокие игры: Хроники разврата …» приглашает вас оказаться в мире похоти и Страсти..Предательства и прощения…Желания и принуждения…Возможна ли здесь любовь?!...Да, как ни странно да.Но только благодаря вам! Именно вы способны изменить происходящее подстать вам, но легко не будет.Пробираться сквозь череду обманов и неожиданных проишествий поверьте вам придется!!!

***
Город-мечта Нью-Йорк манит своей загадочностью и привлекательностью.Именно он открывает перед вами двери возможность вашей фантазии…Перед жителями этого города, открываются возможности попасть в иной-богатый мир.Они пьют шампанское  Crystal и нюхают кокаин.Просто ради развлечения.Для них не существует общих законов, они живут так как захотят, по законом своего не доступного для многих- бриллиантового мира.
Студенты элитного колледжа способные создать группировки только  для своего круга общения, принимающие в них только по прохождению испытания.
Школьники последних классов средней школы, маленькие сорванца стремящиеся как можно быстрее попасть в этот мир, прорвавшись сквозь двери ночного клуба, обманув охрану…
И взрослые папики и мамочки, способные наблюдать за этим с высока, и раскидывающие крупными купюрами перед рано повзрослевшими детками, чтобы те выполняли все их приказы…
Да, как не страшен был бы этот мир. Но это реальность.Только вы можете предстать здесь другим человеком…

***

НАШИ "+":
$ДОБРАЯ И ОТЗЫВЧИВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ$
$КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН$
$СВОБОДА ДЕЙСТВИЯ$

$РЕЙТИНГ ИГРЫ NC-17/21$
$МНОГО СВОБОДНЫХ РОЛЕЙ$

НАШИ "-":
$У НАС НЕТ ТЕБЯ$
Только для дорогих игроков!!!

0

366

http://s42.radikal.ru/i097/0812/d4/721262913824.jpg
*картинка кликабельна*

Здравствуйте, дорогие пользователи! Мы рады представить вашему вниманию новую ролевую игру. Точнее не совсем новую, но это скорее плюс чем минус верно? Разумеется, чтобы вы туда пришли, нам нужно доказать, что она достойна вашего внимания. И мы попробуем. У нас есть свой интересный сюжет, в которого по желанию мы можем вписать каждого участника, также для каждого будут написаны квесты, чтобы никому не скучно было играть. Поэтому скучать не придется. Также у нас на ролевой уже созданы несколько клубов, в которые вы также пожеланию сможете вступить, ну и разумеется флуд у нас не стоит, поэтому заходите, мы ждем только вас =) А вот и часть нашего сюжета:

Таинственная книга много лет путешествует по миру, унося множество жизней магов и простых людей. Книга, содержащая много знаний, и оберегающая свои секреты. Книга Тома Реддла старшего…
Хогвартс. Ученики только перешли на четвертый курс и сразу несколько неприятных или же наоборот приятных новостей обступает учеников. Приближается турнир трех волшебников и множество учеников придумывает способы, как пробраться к заветному кубку. Но главное изменение жизни студентов стало сокращение состава учителей.  Большинство учителей то ли уволилась по собсвенному желанию, то ли было уволено Дамблдором. Разумеется, это вряд ли, но не исключено. Оставшиеся учителя молчат, Дамблдор талантливо скрывает от учеников, почему же теперь заклинания, трансфигурацию, нумерологию и зелья преподает один преподаватель и все в этом духе. Странная книга попадает к одной из учениц Пуффендуя. Девушка вскоре поступает в больницу святого Мунго в очень плохом состоянии, а книга Тома начинает жить собственной жизнью. Учителя больше не скрывают тайну. Книга – очень сильный артефакт со своим сроком годности. Если никто не сможет с ней справиться, то Хогвартс рискует кануть в небытие вместе с участниками и болельщиками Турнира.


Заходи, мы ждем тебя!

0

367

Тибидохс и Золотой Свиток.

NC-17

[реклама вместо картинки]

Всё будет быстро и без слов.
Нет ни реальности, ни снов.
А ты сегодня плакал зря.
Как были мы, так есть- друзья.
Но только больно говорить.
Зачем же я просила жить?
Я помню, как ты спас меня.
Но не могу жить не любя!
И снова тихие гудки
В холодной тишине...
А были мы ведь так близки!
В моём прекрасном сне.
И вновь осадок от тоски.
Мне стало вдруг легко.
Как будто лопнули тиски
И резко всё прошло.
(с) Лиза Зализина.

***

Девушка как-то особенно удачно ударила плечом и Гурий наконец "отлип" от ее рта.
-Сволочь! - крикнула девушка. Волосы ее растрепались она стала очень похожа на фурию.
-Сволочь, сволочь, сволочь! А как же Рокс? Отпусти меня!!! - Амели вопила во всю глотку
-А ты где-то здесь видишь Роксану? Нет? Ну и славно! - как-то особенно сказал Гурий. Он ненадолго прекратил стягивать с себя одежду, но вновь востановил прерванное занятие, - Ты боишься? Не надо... сестренка... - последнее слово он добавил ухмыльнувшись. Торс его был уже полностью обнажен. А что до остального... это займет не много времени.

***

-За что? Почему ты на нее клевещешь? -  Ягун прожигал Ам ненавистливый взглядом. -Я тебе неверю! - Парень сжал запястье Амели и с ненавистью смотрел девушке в глаза. Я не знаю, что случилось и за что ты так ополчилась на Машу, но... Я от тебя такого не ожидал! И еще, будешь распускать про Машу такие слухи тебе же будет хуже! Я лично это гарантирую! - Ягун еще сильнее сжал запястье девушки. Он сам не ожидал от себя такой агрессивности, наверняка Свиток постарался... Амели вывернула свою руку из комментаторской. Больно...
   -Пойми, я не лгу! - в голосе Ам зазвучали слезы, - Маша - моя лучшая подруга, но все... все указывает на нее! Описание! Найди мне еще одну такую же девушку в Тибе! Опять же свиток у крал тот "кто не мог украсть по определению"! Возможность была только у нее! Как только я вышла на след похитителя и доверилась Марии, тут же мне дают по голове и стирают все из памяти!Ягун... Глупо. Я пока подозреваю, но... Я верю что это Маша. Я пойду к Маше и... Не знаю... Не знаю... Глупо полагать, что она сознается...

Список ролей
Сюжет

[Тиб и Золотой Свиток]

0

368

[Hogwarts: Plaything of Destiny]
[картинка кликабельна]
http://s39.radikal.ru/i084/0810/c1/f915a185f0f4.jpg
Не говори, что жизнь - игрушка
В руках бессмысленной судьбы,
Беспечной глупости пирушка
И яд сомнений и борьбы.
Нет, жизнь - разумное стремленье
Туда, где вечный свет горит,
Где человек, венец творенья,
Над миром высоко царит.

http://hogplaydes.rolka.su/
http://hogplaydes.rolka.su/

0

369

http://i031.radikal.ru/0810/88/5becfe3d6187.jpg

Сегодня 25 августа 19** года. Осталась еще неделя до отрытия нового учебного года в Школе Магии и Волшебства Хогвартс. Всего неделя - ученики уже закупают последние книги, ингредиенты для зелий. Кто-то вовсю отдыхает. Кто-то уже сейчас начинает готовится к урокам. Кто-то в спешке доделывает домашние задания на лето. Но все твердо уверены - что ничего неожиданного не случится. Ведь директор Хогвартса по-прежнему - Дамблдор. Преподавательский состав - не изменился. Да, еще ожидается одно назначение на пост преподавателя по Защите от Темных Искусств. Но после Амбридж - уже ничего не может быть хуже, верно?

И никто не предполагает даже, что где-то, далеко от Хогвартса, в своем Убежище - Темный Лорд собирает все свои силы...

Больше нет времени - чтобы быть беспечными.
Скоро случится битва.
Самая страшная, самая великая в истории волшебников и простых людей.
Оставшиеся в живых - расскажут своим детям об этом.
Две стороны - тьма и свет.
Кто победит?...

Black Hogwarts - Это совершенно новый игровой проект с обширным магическим миром, не ограниченным только "замковыми" локациями.
Здесь функционирует Министерство магии.
Здесь рядовой маг, не участвующий в борьбе двух сил - спокойно живет в своем доме.

Здесь адекватная администрация.
Здесь нет - мери-сью.

Рейтинг нашей игры - NC-17, а значит - не для детей.
(Подробные сцены насилия, убийств, беспорядков - присутствуют)

Хотите окунуться в атмосферу Магической жизни в период войны?
Оценить свои силы?

Приходите в Black Hogwarts

0

370

http://i034.radikal.ru/0805/a7/9d0111a081d0.jpg

[Противостояние. Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

Ролевая по Гарри Поттеру

Противостояние. Волан-де-Морт всё-таки пришел к власти, но его власть сильно ограничивается Министерством. Он открывает собственную школу магии Даксайд, преподавательский состав которой практически целиком состоит из Пожирателей смерти.

Вырезка из "Ежедневного пророка"

Указом Министрерства магии и лично самим Министром, факультеты Хогвартса Слизерин и Хаффлпаф переводятся в недавно открытую школу магии Даксайд. Всем родителям срочно позаботиться о переезде своих детей на новое место учебы...

Министерство приняло решение разделить школьные факультеты Хогвартса. Гриффиндорцы и Райвенкловцы остаются на месте, а Слизеринцы и, по какой-то абсолютно необъяснимой логике, Хаффлпафцы, отправляются в школу Тёмного Лорда. Основой дальнейшего обучения юных волшебников становится темная магия. В Хогвартсе же наоборот утраиваются занятие по ЗОТС, потому что все прекрасно понимают, что война ещё не закончилась и финальная битва ещё впереди. И, скорее всего, именно молодым волшебникам придется решать, чем же закончится это противостояние. Складывается такое впечатление, что из них готовят две своеобразные армии - "армия света" и "армия тьмы". Две школы, две стороны, но у них одна судьба...
Одним из условий Министерства было постоянное дружеское общение двух школ. Школы расположены неподалеку и ученики имеют возможность постоянно общаться друг с другом. Общие праздники, походы в Хогсмид, прогулки в свободное время... Но, смогут ли сами ученики принять это?

Если вас заинтересовал сюжет нашей ролевой, то приходите к нам и вы сами всё увидите. Согласитесь, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. :shine:
Спешите занять любимую роль. [Противостояние. Две школы. Две стороны. Одна судьба.]

0

371

Гарри Поттер - Новая История, Новая Жизнь,
Новая Любовь...

http://s40.radikal.ru/i089/0810/fc/02849e38af9c.jpg
Эта новая ролевая по Гарри Поттеру, где описывается новая история.
Здесь вы сможет отыгрывать как уже готовый сюжет, так и выдуманный вами квест.
Развтие событий тут не предсказуемо, и развязка зависит лишь от твоей фантазии и креатива!
Двери Хогвартса откроются для тебя здесь!

0

372

Вы никогда не задумывались, что произойдёт, если неправильно применить заклинание? Нет, оно подействует, но появится побочный эффект. Какой?....

http://s50.radikal.ru/i127/0810/56/98ea0a415f7a.jpg

- Нет, дай мне. – Черноволосый парень забирает из рук девушки книгу и внимательно читает обведённый карандашом текст. Закусив губу, он достаёт из кармана волшебную палочку. – Должно получиться. – Неуверенно произносит он. Направив палочку на цель, парень тихо произносит заклинание. Из ни откуда появляется тёмно-зелёный дым, постепенно окутывающий помещение. Глаза ребят медленно расширяются от ужаса.
- Что это? – Испуганно спрашивает девушка.
Яркая вспышка, хлопок и тихий стон… Дымка рассеивается… Что-то пошло наперекосяк. Но что?

Уже как неделю школа Магии Чародейства и Волшебства Хогвартс погружена в чёрную полосу бедствия. Неудачи, проблемы и прочая гадость преследует всех студентов.
Что же произошло тогда в Выручай-комнате? Что за дух появился в школе? И кто преследует мародёров?
Ответ ты узнаешь у НАС

Ролевая совершенно новая, большинство главных персонажей свободны. СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ: РЕГУЛУС БЛЭК, АРТУР УИЗЛИ, ПРЕПОДАВАТЕЛИ И МНОГИЕ ДРУГИЕ!

[Мародёры и тайна прошлого]

0

373

Перелистывая листья, мы смотрим нашу историю.
В этой истории было многое: кровь, боль, смерти, любовь, страсть, ожидание, сладкое желание и боль разлуки.
Краски контрастов: множество жизней: у каждой- своя история, свои страхи и мечты, и своя любовь, и своя боль…
У каждого из нас есть своя история, и своя жизнь, которую мы начали именно здесь, на этом форуме:

Гарри Поттер и РАБ.

Чем мы отличаемся от остальных? Мы не будем долго перечислять наши плюсы и минусы, просто расскажем о том, что у нас есть:
Уникальный сюжет, который изменяется в зависимости от имеющихся в игре  - персонажей, что дает возможность полностью раскрыть персонажа.
Профессиональные мастера игры. Как-никак, мы на просторах Интернета уже третий год, а это много, поверьте.
Для каждого нового пришедшего в игру Мастером Игры дается вводная, а также сочиняются квесты для группы игроков от 2х человек и более.
Возможность создать оригинального персонажа и лично обсудить с администратором его концепцию.
Три борющихся друг с другом стороны. Кто есть третья сторона? Зайдите, узнаете.
Множество мини-сюжетов, таких как: балы, дуэли, битвы.
Возможность участвовать в глобальных сюжетных отыгрышах.
Вы новичок на ролевых играх? Тогда мы поможем вам влиться в игру, для этого у нас специально проводятся мастер-классы от администрации.
Вы пишите фанфики, рассказы, стихи или рисуете? У нашего форума есть свой сайт, куда вы можете выложить свое творчество.
А также у нас есть разные виды сотрудничества от баннерообмена и обмена ссылками до предоставления бесплатного домена третьего уровня в зоне potterharryg.ru!
Вы чем то заинтересовались или у вас остались какие-то вопросы?
Так заходите и спрашивайте! Администрация почти всегда в сети и рада ответить на все ваши вопросы!
Мы вас ждем!

С уважением, администрация ролевого проекта Гарри Поттер и РАБ.
http://potterharryg.2bb.ru/

0

374

http://s41.radikal.ru/i093/0812/99/96d55e15311e.jpg

- Где мы?
- В Хогвартсе.
- Спасибо, Драко, это я и сама вижу...
- Да, но мы не в том Хогвартсе...

- Лил, куда мы опять попали?..
- В будущее...
- В которое?!

- Бродяга! Тебе по сути сейчас и здесь должно быть лет 60! Не пялься на девчонок!
- Отстань, Сохатый! Смотри, чтоб твоим внукам рога не наставили...

- Эмм... Прошу прощения... А разве они с нами учатся?
- Тедди, я уже задавал им этот вопрос, но в менее вежливой форме...
- Зря...

Что же случилось в Хогвартсе?.. Не понятно... Хотя, если посмотреть со стороны, то можно легко во всем разобраться...
Истории переплетаюся между собой, и даже Канат Ариадны не способен помочь найти выход. с одной стороны, все чертовски просто. Но с другой...
В общем, лишние разговоры не нужны... Присоединяйся и вливайся...

0

375

http://s40.radikal.ru/i090/0811/40/3b801b1e6e80.jpg
*картинка кликаберна*

Что такое жизнь? И что значит «быть в безопасности»? Порой мы живем и не видим, что творится вокруг. Оглянись  Хоть раз посмотри, что вокруг тебя…А вдруг вокруг лишь смерть? Мир не такой, каким кажется.  Магия всюду, множества рас  ежедневно исчезают или наоборот появляются, лидеры кланов устаивают воины и подписывают мирные договоры. Почему ТЫ не видишь этого?! Нет, я не верю  тебе не знакома легенда о великой битве магов и людей?! Не верю….ты представитель одной из рас, в твоем распоряжении всего 10 дней до падения в бездну. В бездну адской боли, насилия, слез….Ты этого не хочешь?  Так действуй! Ведь мир может восстановиться благодаря действиям одного существа..  а вдруг это ты?...Стоп! Ты хочешь уничтожить врага, безжалостно расправившись с ему подобными. Ты жаждешь уничтожить ВСЕХ крылатых, ведь ангелы, архангелы, серафимы и т.п. презренны в твоих глазах. Чего же ты медлишь?!  Укроти энергии и истреби божественную расу!!! Путь мира или путь Крови  здесь нет ничего невозможного! Всего 10 дней до начала конца. Война повторится, но на этот раз она не оставит за собой ничего. Не будет страха, не будет счастья….Но почему должны победить они?! Помоги нам... Нет, помоги себе  здесь нет хороших и плохих, нет правых и левых сторон. Ты сам должен решать, что посадишь на земле, щедро залитой кровью…

[.::Сюжет::.]
[.::Last chance: Angel's blood::.]

Покори этот мир или не дай ему быть покоренным другими…

NC-21 - в магической войне нет места жалости...

0

376

http://s44.radikal.ru/i106/0810/25/3e6da0d6ab9e.jpg


Мир Гарри Поттера..вновь открыт дял вас,мои дорогие друзья.Уже очень сильно идет пар из паровоза,стоявшего на платформе девять и три четверти.Скорее мой друг,ты еще можешь успеть!И отправиться в школу Чародейства и Волшебства-Хогвартс.Ролевая создана по мотивам книг Джоан Ролинг.Мы лишь слегка отдалемся от сюжета...Скажем пока,что одно(что бы не раскрывать все наши секреты),играем мы по седьмому курсу.Присоединись к нам.Ведь еще столкьо тайн Хогвартса не открыто!В этом году,ты можешь потрясти всех своими познаниями в учебе,выиграть кубок по квидичу,сделать  впечатляющее открытие.Ты сможешь стать часть Ордена Феникса или уйти к Пожирателям Смерти.На чью сторону ты станешь?Лорда Волан-Де-Морта или мальчика который выжил Гарри Поттер.Все в твоих руках,мой милый друг.

0

377

Ролевая игра Harry Potter and the lost love.
http://s40.radikal.ru/i088/0810/ef/8fe14da68242.gif
Любовь - это счастье, наверное любовь сможет победить всё, а ты?
Наверное, тот кто не имеет чувств, не умеет прощать, и понятие не имеет в чём настоящая сила...
Форум совсем новый, но всё равно мы рады вам!

0

378

http://i36.tinypic.com/xm3ghw.png

2020 год. Хогвартс. Комната Времени.
Громкие звуки заклинаний. Очередная перепалка...
-Да что вы творите тут?! - остановил их голос одного из слизеринцев.
В коридоре стало тихо, лишь грозные взгляды трех студентов, направленные с ненавистью друг на друга. Обстановка не из лучших.
- Протего!
- Экспилиармус! - последовали заклинания которые, похоже, были самые разумные на этот вечер. - Так будет лучше для всех. - добавил слизеринец и снова наступила тишина.
А в этой тишине ясно были слышны чьи-то шаги и недовольные реплики. Все вздрогнули.
- Ребята, Филч! Послушайте… - вдруг воскликнула гриффиндорка
Тут же послышался очередной мужской голос, на этот раз гриффиндорца:
- Все сюда! - он указал на какую-то дверь, которая появилась из ниоткуда... Необдумывая последствий все направились туда.
Круглая комната, разваленные парты, шкафы, посреди стоит огромная чаша.
- Это Омут Памяти!
- Может, заглянем? - все сразу согласились и окунулись в чьи-то воспоминания.
Лишь один остановился... Он поднял один из пергаментов, начертал некую подсказку и снова подошел к Омуту, опустив туда голову.
Холодный ветер, боль...

1996 год. Хогвартс. Кабинет Директора.
Дамблдор пристальным взглядом голубых глаз осмотрел ребят. Они были так похожи на нескольких учеников Хогвартса, но в то же время их отличала некая неуловимая грань, грань между счастливым будущем и полным страха и отчаянья настоящим.
- Я представлю вас, как учеников по обмену. - Наконец, произнёс волшебник и, прежде чем продолжить, пристально заглянул в глаза каждому. - И помните одну очень важную вещь: история не любит вмешательств. Не пытайтесь ее изменить, иначе последствия могут быть непредсказуемы.
Уста старика скривились в лёгкой, едва заметной усмешке, а в глазах заплясали лукавые огоньки. И уже когда ребята были у самой двери, он, наконец, вновь заговорил:
- Мой вам совет: ищите разгадку в самой загадке. Моя небольшая практика показывает, что это, как правило, помогает.

И опять дети нашли приключения. Кто же мог предположить, что обычное предложение поиграть в снежки может обернуться удивительным путешествием во времени? А могли ли ребята из настоящего предположить, что вскоре им придется бороться плечом к плечу со своими детьми? Противоборство Гриффиндора и Слизерина обостряется, стычки становятся частым явлением, Слизерин не хочет, чтобы в будущем их факультет стал поныкаемым. Какую сторону выберет каждый из них? Что теперь делать? Как вернуть детей в их время?
Смогут ли помочь родители своим детям?
А сможешь ли ты помочь им?

0

379

...School of demons...
http://i056.radikal.ru/0810/fb/0ce76e58612b.jpg

Подходит осень и в престижную школу демонов возвращаются ученики.Так же ожидается наплыв первокурсников.Школа заживет снова.Школа в которой можно ВСЁ!Где нет нудных нотаций,что ты еще мал для этого.Что ты ребенок и тебе нельзя любить,предавать,использовать и ненавидеть!

Время жизни быстротечно
Время смерти бемконечно.
Кто считает дни беспечно,
Тот окажеться увечным.
Наполняйте жизнь делами,
Смело действуйте руками,
Торопитесь видеть сами,
Все, что создано умами.

+

Добрые админы (Правда не всегда)))  :playful: )
Красивый дизайн
Много свободных ролей

-

Нет учителей
Пока что мало народу(((((  :'(  (админы сидят и гоняют балду от безделья)

Заходите все

http://s46.radikal.ru/i114/0810/70/985c8fd105c8.gif
*картинка кликтабельна

0

380

Marbella-The world is not enough
http://i33.tinypic.com/2eqe99d.png
Марбелья - это жемчужина Коста дель Соль, которая восхитит Вас прекрасными песчаными пляжами, протянувшимися вдоль набережных с пальмами, садами и парками. Курорт считается одним из самых аристократических и фешенебельных в Испании.
Но Марбелья уже давно не обычный город- это место отдыха звезд мировой величины и высокопоставленных чиновников. Это безусловно приносит местным воротилам миллионные прибыли. С первого взгляда на Марбелью, вы подумаете, что это очень спокойный город-лучшее место для отдыха. К сожалению так может показаться лишь приезжим, туристам. На самом деле в городе ведется ожесточенная борьба за власть и деньги- миллионы, а может быть и миллиарды евро.
Хочешь узнать больше? Жми скорей!

http://marbella.forumbb.ru/
http://marbella.forumbb.ru/
http://marbella.forumbb.ru/

0

381

Два величайших тирана на Земле - случай и время...

[Marauders: Mosaic of the Destiny]
http://smages.com/i/b8/d2/b8d282444756bf524aa186372dd70e3d.png
[Tempora mutantur et nos mutamur in illis...]
[Времена меняются и люди меняются вместе с ними...]

Девяносто пять процентов людей
на земле - инертная масса.
Один процент составляют святые
и еще один - непроходимые кретины.
Остается три процента - те, кто могут
чего-то добиться... и добиваются


А кто из них ты? Хочешь узнать?
История Мародеров: Мозаика судьбы

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=cs7_-xfEN6w[/youtube]

0

382

http://i035.radikal.ru/0810/d5/0cd99ee81fc8.gif
Дармут...
#Знаменитый на весь мир колледж для подростков. И причем тут есть строгие правила, однако которые далеко не все соблюдают. С приходом нового ученика привычный уклад жизни в школе резко меняется...
#Он против правил установленных странными законами. Ему хочется, жить, но жить спокойно. Безо всяких ненужных правил. Он находит "свою" половину школы.
#Она против его убеждений, и хочет оставить все по-старому. Она настолько ко всему привыкла, что не хочет ничего менять. Это её мир и она не отдаст его никому. К ней присоединяется "её" половина школы.
#Дармут разделился на две половины. Гламурные и негламурные, правильные и неправильные... Называйте как хотите, название - это не главное в этой истории. Главное - это то, чем все кончится. Может враждой до конца жизни? Может дружбой? А может... любовью? Решать вам.

0

383

http://s40.radikal.ru/i087/0810/10/81e567a9e4d4.jpg
«Конец Игры» - новая ролевая игра, посвященная Гарри Поттеру. "Еще одна?!.." - скажите Вы. Боюсь, что так. Не буду долго расписывать наши плюсы и минусы... Все это Вы увидите сами. Расскажу лишь немного о сценарии.

Мрачная, неповторимая атмосфера старинного замка. Полупустые коридоры. Тишина, разрываемая лишь твоими шагами. Ощущение постоянного страха. Битва проиграна. Хогвартс взят под контроль Пожирателями Смерти. Во главе школы стала Беллатрикс Лестранж, верная прилужница Темного Лорда. Она не знает сожаления или пощады. Немногочисленным ученикам остается лишь слепо следовать ее приказаниям и надеяться, что они доживут до конца этого страшного года...

У нас адмистрация всегда готова помочь новичкам. И даже если Вы никогда не читали Гарри Поттера - это не станет преградой. Регистрируйтесь и играйте!

Наши ссылки:
Список персонажей
Правила
Анкеты для студентов
Сценарий

0

384

Хогвартс!
Новые судьбы!

http://s43.radikal.ru/i101/0810/0e/b649f4f2d5ae.jpg

Время Гарри Поттера прошло. Наступило время второго поколения.
И что же? Это означает долгую, спокойную и счастливую жизнь?
Как бы не так!
Семикурсник Скорпиус Малфой не намерен отдавать всю славу ликующим Гриффиндорцам! Он создаёт некую армию Слизеринцев, которые, после недолгой подготовки, начинают захват Хогвартса! Это жестокие и отчаянные ребята, готовые на всё, чтобы вернуть потерянное уважение и славу!

Но не стоит забывать и о Гриффиндорцах! Джеймс Поттер намерен противостоять наглому Скорпиусу и его армии! Его брат, Альбус, пытается отговорить его, посколльку идея абсолютно бессмысленна, ведь Слизеринцев больше, они сильнее! На помощь Джеймсу приходит Хьюго Уизли. История так же не оставила позади небезизвестного Тедди Люпина. Будто назло команде Джеймса, у него появился секрет, который он не может раскрыть никому.

Почему Скорпиус мечтает о мести?
Что скрывает Тедди Люпин, и почему не хочет присоединиться к команде Джеймса?
Смогут ли Слизеринцы воплотить свой план в жизнь?
Или же смельчаки Гриффиндорцы остановят противников?

Всё это и многое-многое другое вы сможете узнать, зарегестрировшись на нашей ролевой!
http://hogwartsschool.mybb.ru/

0

385

[Hogwarts: Plaything of Destiny]
[картинка кликабельна]
http://s39.radikal.ru/i084/0810/c1/f915a185f0f4.jpg
Не говори, что жизнь - игрушка
В руках бессмысленной судьбы,
Беспечной глупости пирушка
И яд сомнений и борьбы.
Нет, жизнь - разумное стремленье
Туда, где вечный свет горит,
Где человек, венец творенья,
Над миром высоко царит.

http://hogplaydes.rolka.su/
http://hogplaydes.rolka.su/

0

386

[Hogwarts...20 years later!]
http://s39.radikal.ru/i086/0810/fa/4192b5a6be9d.gif
[картинка кликабельна]

Очередная ролевая по детям Гарри Поттера!
Итак, со времён войны с Тёмным Лордом прошло уже много лет. Жизнь стала течь своим обычным чередом, лето сменяло весну, день сменял ночь...Гарри и его друзья взрослели, обзавелись своими семьями. И уже их дети учатся в великом Хогвартсе. Как сложится их жизнь, решать только тебе! Они могут быть молодыми, активными, интересными.
Но эта "утопия" не может продолжаться долго и кажется что-то должно случиться. Никто не знает что это будет... Хорошее или плохое? Тёмное или светлое? И только здесm откроются все карты.

►•° Ты нам нужен!
►•° Мы тааак хотим играть!
►•° Скорее заходи! =))
►•° Просто Зайди и посмотри! и если понравитя, скорее выбирай персонажа и регистрируйся! =))  :writing: 
У нас очень приятная администрация, готовая помочь во всем!  :yep:

[Hogwarts...20 years later!]

0

387

Перед тобой волшебное письмо из Хогвартса.
Если хочешь прочесть его, смело открывай конверт.

http://s49.radikal.ru/i123/0811/6d/8c66eb3edb7e.gif

Не упусти свой шанс стать волшебником!

0

388

~Совершенно новая ролевая с неповторимым сюжетом! такого ты еще не видел!~

http://keep4u.ru/imgs/b/080328/d2/d24782d6ead4320663.jpg

Две истории...
Одна судьба...
NC-21...

Нам нужны ВСЕ!!!!!
-Ученик Хогвартса.
-Члены ОФ и ПС.
-Работники Министерства Магии
-Преподаватели в Школе Хогвартс
-Целители в госпитале Святого Мунго
-Работником ежедневного пророка, либо какой-то другой газеты.
-Существа, созданные Салазаром Слизерином ( Вампиры, вейлы, банши, оборотни, дементоры,инферналы).
-Драконологи
-Магиды( в Хогвартсе имеются только два магида Гарри и Драко, так что если вы хотите быть магидом, знайте, что вы будете учиться в отдельной школе)

А вот и наш сюжет!

Седьмой и как правило последний год обучения Гарри Поттера и его сокурсников в школе чародейства и волшебства Хогвартс... Обучение в школе стало безопасным, да и вообще жизнь волшебного мира стала свободной... Прекратились убийства и таинственные исчезновения волшебников и магглов, ведь Волан-Де-Морт был повержен в конце прошлого года, триумф охватил волшебный мир.

Ученики прибыли в Хогвартс и ждут речи директора, которая обещает быть содержательной... Дамблдор отменил четыре факкультета и оставил всего два, в большом зале происходит церемония распределения учеников с Райвенкло и Хаффлпафф на Гриффиндор и Слизерин. 

Второе сентября, директор отменяет все учебные занятия, так как в школу прибывает Корнелиус Фадж с новым заявлением об отставке! Министром магии становиться Артур Уизли.... А про Гарри пишут разные небылицы в Пророке, которых он не помнит.

Хоть Гермионе и говорили не использовать столь сильный магическиц предмет как маховик времени в своих целях, но ведь это так весело... Правила нарушать... Воспользовавшись маховиком времени в Визжащей хижине друзья возвращаются в прошлое, но у них не получается... Они попали не на 4 месяца назад, а на 20 лет! Мало того, так маховик времени перенес в 1997 всех тех, кто был тогда около озера... Появившиеся в Вихжащей хижине, Джеймс, Сириус, Снейп, Лили, Ремус, Питер , Молли и Артур пришли в недоумение...

...Гермиона, порывшись в библиотеке, откопала там одно очень интерестное заклинаньеце и информацию о таких случаях. Как оказалось, мародерам нельзя было знать о том, что с ними произойдет в будущем. Кроме такой информации, которая не изменит ход прошлого. А так же, если в течении года, клоны прошлого не вернутся назад в свое время их просто не станет не в прошлом, не в будущем, что повлечет за собой изменения в настоящем. Гарри, Рон и все Уизли никогда не родятся, а Волан-де-морт безпрепядственно сможет покорить весь волшебный мир....

С помощью заклинания Грифиндорка меняет цвет волос и слегка изменяет лица наших пришельцев. Раскидывать по старым факультетам их было крайне небезопасно, и Гарри предложил, чтобы отныне всё было противоположно. Снейп – на Гриффиндоре, Джеймс – на Слизерине....

Но Гарри не по себе видеть своих родителей одного с собой возраста. Тем более, с переносом в будущее все пошло как-то не так. Ссора Лили со Снейпом в прошлом, давно прошла, но не Эванс не Северус о ней не знают и не помнят таковой, и продолжают общаться, что приводило Гарри в бешенство, но что странно... Гарри начал лучше относиться к Снейпу как к взрослому, так и к подростку.
Джеймс начинает постоянно ревновать Лили к Северусу, но он не знает, что его лучший друг, Сириус Блэк, тоже влюбляется в Эванс.... Темный лорд готовит первую атаку после затишия...

Марадеры и остальные изредка выходят на улицу, встречаясь вместе, и то по ночам, но после полнолуния, которое произошло, газеты заговорили о том, что видели оленя, собаку, оборотня и крысу в Лондонских парках. Утихшие Пожиратели Смерти сразу же обо всем догадались, ведь не трудно узнать своих бывших сокурсников... 

Гарри начинает общаться с Малфоем... После того раза, как Драко спас Гарри из лап пожерателей смерти... Драко изменился в лучшую сторону, он начал общаться с Гермионой, с Джинни, практически со всей семьей Уизли, но с Роном у него до сих пор были проблемы... Между ним и Джинни проскакивает искорка, но Драко слишком эгоистичен, манеры, сарказм и прочее остались при нем, но вот только может быть чуть чуть прибавилось благородства... Драко увлекся драконоведениеми стал часто посещать Драконовую базу у Чарли Уизли...

В это время происходит самое страшное... Дуэль! Причем тройная. Одна из которых, среди лучших друзей. Сражаются Джеймс Поттер, Сириус Блэк и Северус Снейп, за руку и сердце Лили Эванс. Гарри, Гермиона, Рон и Лили пытаются отговорить их от этого, но безуспешно...

Смогут ли друзья преодалеть эти препятствия? Все зависит только от тебя...

Как видите Драко не такой уж и плохой... Оказался... Он общается с Гарри, Гермионой, Джинни...
Хочешь узнать подробности? Что было дальше? Да и кто бы сомневался... Конечно хочешь!
Тогда жми сюда и ты попадешь в мир магии и любви, дружбы и ненависти, преданности и предательств...

*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*
*Две истории... Одна судьба...*

(Картинка кликабельна)

0

389

http://i055.radikal.ru/0810/75/ce950084426b.jpg

Хогвартс. Возвращение в прошлое.

            Волан-де-Морт набирает силы и притесняет остальных волшебников и маглов.
                  А в это время ученики стремятся поскорее попасть в Хогвартс,
                           надеясь, что хоть там они будут в безопасности.
                   В Хогвартсе появляются шпионы, которые отлично маскируются.
                             но Отряд Дамблодора уже стоят на готове.
                                         Война не за горами.

                                           Наши плюсы:
                                      1. Добрая администрация
                                      2. Хороший дизайн
                                           Наши минусы:
                                           1. Нет тебя

Помоги одержать победу над злом
Приходи к нам
Мы ждём тебя

0

390

http://i34.tinypic.com/1zyfeo.jpg
Картинка кликабельна
Вы когда-нибудь задумывались о том, что произойдет, если маглы узнают о существовании магии? Нет? Тогда сейчас самое время...

0


Вы здесь » Harry Potter. New adventures. » Реклама » Ваша реклама